SARNEWS.RU саратовские новости

Саратовцы приняли участие в чемпионате по конному спорту

13 июля 2010 11:50

Всего наши спортсмены заняли 8 первых, 4 вторых и 2 третьих места

С 02 по 04 июля 2010г. в конно-спортивном клубе «Спартак», г. Воронеж проведен чемпионат Воронежской области по конному спорту (преодоление препятствий и выездка).
В соревнованиях приняли участие спортсмены Саратовского ипподрома и ученики отделения по конному спорту МУДОД «ЦДЮСШ город Саратов».
В конкуре маршрут № 1, с высотой препятствий 90 см, в зачете "дети", II место завоевала Коханина Наталья на Лимфе, в зачете "любители" I место завоевала Соколова Надежда на Бандуристе и в зачете "всадники на молодых лошадях 4-5 лет" I место завоевала Яновская Наталья на Экс-Манубии.
В конкуре маршрут № 2 и № 5 с высотой препятствий до 100 см в зачете – дети, I место завоевала Коханина Наталья на Лимфе, в зачете - юноши, III место завоевала Банченко Юлия на Гандикапе, в зачете – любители, I место завоевала Соколова Надежда на Бандуристе и в зачете - всадники на молодых лошадях 4-5 лет, I место завоевала Яновская Наталья на Экс-Манубии.
В конкуре маршрут № 6 с высотой препятствий до 130 см II место завоевала Рык Оксана на Регистре.
В конкуре маршрут № 7 «На максимум баллов» с высотой препятствий до 120 см Рык Оксана на Регистре завоевала I место, Доблаева Надежда на Доваторе завоевала III место и Банченко Юлия на Гандикапе завоевала IV место.
В соревнованиях по выездке для 4-х летних лошадей Мищенко Анна на Сулеме завоевала I место и Яновская Наталья на Экс-Манубии заняла II место.
Всего наши спортсмены заняли 8 первых, 4 вторых и 2 третьих места.
Выезд детей, юношей и спортсменов состоялся благодаря спонсорской помощи ОАО «СЭПО», ЗАО «Золотой Век», СРОФ «Фонд поддержки и развития коневодства и конного спорта в Саратовской области» и частных коневладельцев, предоставивших своих лошадей для детских и юношеских стартов.