Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

РОСГОССТРАХ объявляет о начале всероссийской лотереи «РОСГОССТРАХ Футболомания»

01 июня 2010 10:39

Главные призы найдут своих счастливых обладателей в ноябре 2010 года


РОСГОССТРАХ объявляет о начале всероссийской лотереи «РОСГОССТРАХ Футболомания»

Для участия в розыгрыше посетите официальный сайт компании РОСГОССТРАХ www.RGS.ru и проголосуйте за любимых футболистов на страничке Кубка РОСГОССТРАХ «Стабильность в игре» http://www.rgs.ru/contests/football/index.wbp. А остальное вы узнаете на сайте!

Участники акции получат гарантированные подарки от компании РОСГОССТРАХ и смогут побороться за главные призы лотереи – футболки любимой команды российской Премьер-лиги, официальные мячи РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу и самое главное – три автомобиля Mazda3 с уникальной аэрографией.

«Российский футбол движется вперед. Он становится все более зрелищным и интересным, привлекает к себе тысячи новых болельщиков, – говорит вице-президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Геннадий Дикалов. – Начиная новую акцию, мы делаем еще один важный шаг вместе со всеми, кто любит российский футбол. Приглашая всех «рулить с РГС!», мы даем классную возможность всем футбольным болельщикам побеждать».

«РОСГОССТРАХ Футболомания – Рули с РГС!» продлится до 24 октября 2010 года. А главные призы найдут своих счастливых обладателей в ноябре 2010 года.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.