Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Прошли соревнования Открытого кубка Саратовской области по бодибилдингу

20 апреля 2010 09:42

На сцене выступали юноши и мужчины в категориях до 90 кг., свыше 90 кг. и в абсолютном первенстве


Прошли соревнования Открытого кубка Саратовской области по бодибилдингу

Открытый кубок Саратовской области по бодибилдингу в минувшее воскресенье прошел в ДК «Нефтяник» при поддержке Саратовского регионального совета сторонников партии «Единая Россия» и Саратовского филиала Россельхозбанка.
На сцене выступали юноши и мужчины в категориях до 90 кг., свыше 90 кг. и в абсолютном первенстве. К участию в кубке допускались команды, члены атлетических клубов и спортсмены, занимающиеся самостоятельно и являющимися членами областной федерации по версии IFBB. Выступали и спортсмены из других регионов. Через 3 часа после начала был определён лучший из лучших бодибилдеров. Приз победителю Денису Пашенцеву вручил директор Саратовского отделения «Россельхозбанка» и председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Олег Коргунов.
Руководитель организаций, являющихся спонсорами этих соревнований, признался, что после увиденного ему самому захотелось пойти в спортзал. Занятие бодибилдингом, заявил Олег Коргунов, по сути, это строительство своего тела. Это проявление сильного духа, который методично, год за годом позволяет достигать поставленной задачи.
В финале шоу зрителей ждал настоящий сюрприз. На сцену с показательным выступлением вышел чемпион мира и Европы Сергей Шелестов, участник турниров Арнольд Классик и мистер Олимпия.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

Тоже спортсмен: Коргунов - молодчина! Сам тоже занимается видимо, потому что держит тело в хорошей форме! В здоровом теле - здоровый дух!

 

.