Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Пользователям ЖЖ - абонентам «Билайн» стали доступны новые сервисы

11 октября 2010 11:55

«Билайн» предоставит возможность получать SMS-оповещения из сети LiveJournal бесплатно - без абонентской платы, без платы за подключение.


Пользователям ЖЖ - абонентам «Билайн» стали доступны новые сервисы

Для того, чтобы воспользоваться бесплатными SMS-оповещениями абоненту «Билайн» необходимо быть зарегистрированным пользователем сети LiveJournal. Для пользования сервисом необходимо подтвердить свой номер телефона на странице редактирования профиля в блоке «Phone» («Телефон»).

Пользователь самостоятельно выбирает один или несколько параметров, по которым он хочет получать SMS-оповещения: «комментарий к Вашей записи», «комментарий к Вашей записи в сообществе», «ответ на Ваш комментарий».

Язык текста SMS-оповещения будет соответствовать языковым настройкам пользователя на момент отправки: английский или русский. В тексте SMS будет содержаться ссылка, при переходе на которую пользователь может просмотреть интересующую его информацию. Ссылка ведет на мобильную версию сайта www.livejournal.com - m.livejournal.com. При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный Интернет.

«Живой журнал», ЖЖ (англ. LiveJournal, LJ) — сообщество блогов и площадка для социальных медиа. Каждый пользователь LiveJournal может создать свое сообщество — коллективный либо индивидуальный журнал (блог), читать, комментировать и обсуждать блоги других пользователей.

По данным статистики LiveJournal.com на 29 сентября 2010 года, в LJ зарегистрировано 26 392 551 пользователей, из них 61 % пользователей — женщины. Наиболее распространённый возраст пользователей — 30 лет. В кириллическом сегменте около 4 миллионов пользователей LiveJournal. Русскоязычный сегмент LJ насчитывает более 22 миллионов посетителей в месяц, 3,9 миллионов зарегистрированных аккаунтов и 210 миллионов постов.

Дополнительную информацию по услуге можно узнать на сайте www.beeline.ru.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.