Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В области начались мероприятия III Гражданского Форума

09 сентября 2010 08:17

Всего в рамках Форума в сентябре пройдут более 50 областных и муниципальных мероприятий по различной тематике, в которых примут участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, лидеры общественных организаций, инициативные граждане, молодежь.


В области начались мероприятия III Гражданского Форума

Приоритетными направлениями работы Форума в этом году станут вопросы экологии и охраны окружающей среды, здоровья человека и формирование здорового образа жизни населения, развития молодежной политики и детских общественных объединений, а также перспектив нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Итоговые областные мероприятия Гражданского Форума в этом году планируется провести в Марксовском муниципальном районе.

С программой Форума можно познакомиться на странице комитета общественных связей и национальной политики сайта Правительства Саратовской области (http://www.saratov.gov.ru/government/structure/komobotn/news/detail.php?ID=51041). Организаторы III Гражданского Форума рассчитывают на то, что его программа будет интересна всем возрастным категориям населения т.к. охватывает широкий круг проблем формирования гражданского общества.

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.