Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В Волжском районе продолжаются работы по благоустройству территории

31 августа 2010 11:01

С 23 по 29 августа т.г. в Волжском районе Саратова проводились работы по благоустройству территории: уборка случайного мусора, тротуаров, очистка бортового камня.


В Волжском районе продолжаются работы по благоустройству территории

Работы по покосу зеленых зон проходили по улицам Соколовая, Бакинская, Б. Горная, Усть-Курдюмский тракт, а также в районе пос. «Новый», Алексеевского оврага.
В саду «Липки», на 3-ем ярусе Набережной Космонавтов, в сквере на Театральной площади, в саду у музея им. Радищева, на территории сквера «Первой учительнице» были продолжены работы по очистке зеленой зоны, смету мусора, прополке цветников.
Сотрудники учреждений социальной сферы очищали тротуары и зеленые зоны прилегающих территорий от мусора, фасады зданий - от объявлений и афиш. Сотрудники администрации совместно с жителями (ул. М.Горького и Мясницкая) красили заборы и фасады домов.
В целом за данный период с территории района было вывезено 784 куб. м мусора и 280 куб. м смета, произведен покос травы в объеме 297600 кв. м, опилены 16 деревьев, покрашен бортовой камень в объеме 1048 кв. м, завезено 15 т грунта на ул. Некрасова угол ул. Первомайской.

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.