Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В Красноармейске состоялось зональное совещание по подготовке к отопительному сезону

19 августа 2010 12:04

18 августа в г.Красноармейске состоялось выездное зональное совещание по вопросу реализации распоряжения Правительства области


В Красноармейске состоялось зональное совещание по подготовке к отопительному сезону

от 6 апреля №100-Пр «О подготовке жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплексов, объектов социальной сферы области к работе в осенне-зимний период 2010-2011 годов», которое провел заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Андрей Савицкий. Был рассмотрен ход подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду в Красноармейском, Лысогорском, Саратовском, Татищевском муниципальных районах и ЗАТО Светлый.

В своем комментарии по итогам совещания Андрей Савицкий сказал: «Самая большая степень готовности к отопительному сезону в Лысогорском муниципальном районе, следует отметить, что здесь отсутствует задолженность за потребленные ТЭР. Наиболее проблемный район на сегодняшний день – Красноармейский». Говоря о первоочередных задачах, он подчеркнул необходимость получения паспортов готовности на все объекты теплоснабжения и жилищного фонда, погашения задолженности за потребленные ТЭР и снижения задолженности населения за ЖКУ.

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.