Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В лагере «Романтик» завершена летняя кампания-2010

17 августа 2010 11:01

Вчера, 16 августа 2010 г., в загородном детском оздоровительном центре «Романтик», расположенном на территории лесопарковой зоны Кумысной поляны,


В лагере «Романтик» завершена летняя кампания-2010

прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию третьей смены. Дети, отдыхающие в лагере, вместе с вожатыми и воспитателями представили гостям «Романтика» красочную программу с творческими номерами – песнями, танцами, показательными выступлениями юных спортсменов, юмористическими конкурсами и постановками, также прошла выставка поделок.
Как отметила директор лагеря – Наталья Тимощенко, третья смена в «Романтике» является заключительной в летней оздоровительной кампании 2010 года. С ее начала в лагере отдохнули более 450 ребят.
«Каждый ребенок – это индивидуальность. Организовывая культурно-массовые и спортивные мероприятия, мы старались заинтересовать каждого нашего воспитанника. И судя по их отзывам, благодарностям родителей – нам это удалось.
В этом году в нашем лагере прошло 3 смены, проведен большой объем работ и по организации досуга детей, и по обеспечению санитарной и противопожарной безопасности. Отсутствие каких-либо ЧП – это главный показатель нашей эффективной работы.
Сразу после отъезда детей из лагеря наш персонал приступит к подготовке летней кампании 2011 года», - отметила директор «Романтика».

Сайты по теме: Саратовская жизнь Социальная сеть юнкоров Заря молодежи

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.