Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Во Фрунзенском районе Саратова продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству

02 августа 2010 12:58

За период с 26 по 31 июля 2010 г. с территории Фрунзенского района Саратова было вывезено 487 куб. м мусора.


Во Фрунзенском районе Саратова продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству

По ул. Шелковичной от Рахова до Астраханской, в сквере по ул. Астраханской на площади 18 тыс. кв. м, а также вдоль ул. Б.Казачьей, Дзержинского, Слонова, Железнодорожной, Разина произведен покос травы, на ул. Шелковичной распилено сухое дерево.
В скверах им. Рахова, Кирова – систематически пропалываются и поливаются цветники и газоны. Периодически производится механизированная мойка пр. Кирова, полив тротуаров по ул. Радищева, Горького, Вавилова, Дзержинского, Яблочкова, Чапаева, Сакко и Ванцетти.
На зеленую зону по ул. Дзержинского между Вольской и Горького завезено 36 куб. м растительного грунта, который засеян газонной травой.
От мусора очищена 31 контейнерная площадка, от несанкционированно расклеенной рекламной продукции – опоры освещения по ул. Новоузенской.
На пр. Кирова покрашено 17 металлических ворот, по ул. Радищева, Сакко и Ванцетти – бордюрный камень протяженностью 1,5 тыс. пм.
Ежедневно в работах по санитарной очистке и благоустройству территорий района задействуется более 360 чел. и 11 ед. спецтехники.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.