Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

С 28 июня на месяц закрывается участок улицы Соколовой

25 июня 2010 09:07

Продолжаются работы по реконструкции тепломагистрали по ул.Соколовая


С 28 июня на месяц закрывается участок улицы Соколовой

Волжская ТГК уделяет особое внимание подготовке к отопительному сезону тепловых сетей. Филиал ОАО «Волжская ТГК» «Территориальное управление по теплоснабжению в г.Саратов» начинает работы по техническому перевооружению очередного участка тепломагистрали №2 от Саратовской ТЭЦ-5.

Подземная теплотрасса от Саратовской ТЭЦ-5 диаметром 800 мм обеспечивает теплом и горячей водой жилые дома и объекты социальной сферы. В ходе реконструкции участка трубопровода, проходящего под улицей Соколовая, будет переложено 70 метров теплотрассы (в двухтрубном исполнении). Также будут полностью заменены железобетонные лотки, в которых проложена магистраль. В процессе реконструкции диаметр магистрали увеличится до 1020 мм, что необходимо как для повышения надежности теплоснабжения потребителей, так и для обеспечения перспективных тепловых нагрузок города.

В связи с проведением данных работ 28 июня с 8:00 будет перекрыто движение на участке ул.Соколовая - от ул.Университетской до пересечения с Мурманским проездом (район ГорГАИ). На время перекрытия дороги возможен ее объезд по соседним улицам.

Открытие автомагистрали для проезда транспорта планируется вечером 28 июля.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.