Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Объявлены победители конкурса Kingston USB Design

22 апреля 2010 08:58

Призовые места заняли участники из Москвы, Нижнего Новгорода и Омска


Компания Kingston Technology Inc., крупнейший мировой независимый производитель устройств хранения данных, подвела итоги конкурса творческих работ Kingston USB Design, проходившего с 5 по 31 марта с.г. Победители среди авторов работ и участников голосования получат денежные призы и ценные подарки.
Российский этап международного конкурса Kingston USB Design объединил свыше 600 профессиональных и начинающих дизайнеров из разных городов России. Перед участниками стояла задача разработать собственный дизайн для USB-накопителей Kingston. По окончании приема конкурсных заявок более 480 авторских работ были опубликованы на сайте kingston.ru. Победитель определился по результатам открытого онлайн-голосования, проходившего на веб-странице конкурса с 1 по 9 апреля, а также на основании решения жюри, в состав которого вошли представители компании Kingston Technology Inc. Главными критериями оценки были соответствие предназначению, яркая идея и творческий подход.
Призовой фонд конкурса составил $1750. Победителем и обладателем главной награды ($1000) стал Александр Савченко (г. Арзамас, Нижегородская область). Второе место (приз - $500) было присуждено Юрию Свиридову (г. Москва). Третье место (приз – $250) занял Антон Браэур (г. Омск).
Призы также разыгрывались среди участников голосования. Первые 50 зарегистрированных пользователей сайта kingston.ru, которые отдали свои голоса за победившие работы, получат по USB-накопителю Kingston емкостью 8 Гб.
«Мы рады поздравить победителей конкурса Kingston USB Design и поблагодарить их за участие, – говорит Кевин Ву, (Kevin Wu), вице-президент компании Kingston Technology по продажам и развитию бизнеса. – Мир информационных технологий не стоит на месте, и мы стремимся менять вслед за ним. Для нас очень важно, чтобы наши продукты не только соответствовали высоким мировым стандартам качества и надежности, но и оставались яркими, стильными и неповторимыми».

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.