Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Завтра состоится заседание «круглого стола» на тему: «Успех в жизни»

04 августа 2010 12:54

05 августа 2010 г. на базе детского образовательно-оздоровительного центра «Романтик» пройдет заседание «круглого стола» на тему: «Успех в жизни».


Завтра состоится заседание «круглого стола» на тему: «Успех в жизни»

Организаторы - администрация Волжского района Саратова, Молодежный общественный совета Волжского района.
Планируется, что в рамках мероприятия представители разных поколений: школьники (отдыхающие в лагере), студенты (представители районного Молодежного общественного совета), члены Совета директоров предприятий и организаций Волжского района обсудят то, как можно добиться успеха в жизни. В частности, будут затронуты следующие вопросы: «Как воспитать в себе необходимые качества победителя?», «Какие требования выдвигает работодатель к будущим работникам?» и др.
«Когда мы говорим о том, что хотим в этой жизни достичь успеха, то думаем, в первую очередь, о желаемых результатах: хорошей карьере, верных друзьях, больших деньгах, семейном счастье. Но мало кто задумывается над тем, что необходимо сделать, какой путь нужно пройти для достижения успеха. Чтобы ребята получили ответы на интересующие их вопросы, а также для того, чтобы уже ставшие успешными люди поделились своим опытом и организован данный «круглый стол»», - подчеркивают организаторы мероприятия.

Начало в 16.00 (10-я Дачная, Кумысная поляна).

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.