Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Начал работу новый интернет-портал «Знаем-Можем»

09 июля 2010 09:42

Интернет-портал создан с целью предоставления людям с ограниченными возможностями здоровья информации о различных видах и способах получения образования и их социализации


Начал работу новый интернет-портал «Знаем-Можем»

Стартовал новый интернет-портал «Знаем-Можем» www.znaem-mozhem.ru, созданный по инициативе Министерства образования и науки РФ Коммуникационным агентством АГТ и Национальным Советом молодёжных и детских объединений России.


В пресс-релизе, посвященном старту проекта, в частности, говорится:

" Интернет – проект «Знаем-можем» - это территория общения, инициатив и дискуссий.
Найти себя в современном мире трудно без знаний о нем. Тот, кто стремится сделать свои мечты реальностью, понимает, что успех не возможен без получения образования. На страницах портала «Знаем-можем» Вы найдете полезную для Вас, Ваших друзей и близких информацию о современных образовательных технологиях, призванных сделать качественное образование доступным для всех.
Вы познакомитесь с основными законами об образовании и правах человека, получите сведения о различных формах обучения и учебных заведениях, в том числе, реализующих образовательные программы для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Мы будем держать Вас в курсе самых свежих новостей и событий культурной жизни. У нас Вы найдете специализированные книги и фильмы, презентации выставок и анонсы премьер, сможете найти работу и принять участие в опросах и конкурсах.
Проект «Знаем-Можем» создан для Вас Национальным советом молодежных детских объединений России и Коммуникационным агентством АГТ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации".

Ключевые слова: 

Комментарии: 

Lissa: Новый, интересный портал для молодежи http://tingu.ru/. Новый взгляд на общение, поиск друзей и информации.

 

.