Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Саратовцы среди лучших на «Ломоносове»

23 апреля 2010 15:26

В число лучших работ Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2010» вошел доклад аспирантки СГСЭУ Марины Яшиной, посвященный перспективам СНГ


Саратовцы среди лучших на «Ломоносове»

Работа велась на 37 секциях по различным направлениям науки: от биоинженерии и химии до искусствоведения и глобалистики. В число лучших молодых исследователей вошли и саратовцы. Так доклад аспиранта СГСЭУ Павла Родина, посвященный методологии управления коммуникацией во время кризисных ситуаций, стал лучшим на секции «Связи с общественностью».

В рамках «Ломоносова» в этом году прошла работа форума «СНГ: взгляд молодежи», на котором исследователи из стран СНГ обсудили перспективы политической и экономической интеграции стран Содружества. Также прошла выставка инновационных проектов. В число лучших работ форума вошел доклад аспирантки СГСЭУ Марины Яшиной, посвященный перспективам СНГ.

В следующем году в России будет отмечаться 300-летие со дня рождения основателя отечественной науки Михаила Ломоносова, и ректор МГУ В.А. Садовничий уверен, что грядущий юбилей станет знаковым событием не только в нашей стране, но и во всем мире.

Ключевые слова: 

МГУ ломоносов студенты СГСЭУ

Комментарии: 

 

.