Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Клуб интеллектуальных игр «Улей» СГУ открыл новый сезон

11 марта 2010 09:11

В воскресенье, 7 марта, прошёл первый тур чемпионата


Клуб интеллектуальных игр «Улей» СГУ открыл новый сезон

Чемпионаты интеллектуальных игр проходят в СГУ из года в год. За звание самой эрудированной команды сражаются как новички, так и опытные знатоки клуба. Этот сезон открыли 8 команд: механико-математического, социологического, химического факультетов, ИФиЖа и сборные Госуниверситета, - сообщает пресс-служба вуза.

Председатель клуба «Улей» Тамара Мурадян считает, что участие в играх даёт возможность иначе взглянуть на собственные знания. Игроки прошлых лет, по словам Тамары, вышли на новый уровень, они выезжают на всероссийские и международные игры. Многие члены клуба признаются, что получают от игр колоссальное удовольствие, это лучший способ провести воскресное утро.

В ближайший месяц в университете каждое воскресенье будут проходить встречи знатоков. Участники соревнуются в играх «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг». Команда победителей будет соревноваться на элитарной игре со знатоками клуба «Знак ответа».

Клуб «Улей» приглашает новые команды пополнить ряды интеллектуальной элиты СГУ. Всех желающих научиться играть или принять участие в университетском чемпионате организаторы клуба ждут в воскресенье в 11:00 в VII корпусе СГУ.

Ключевые слова: 

вуз студент СГУ

Комментарии: 

 

.