Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В СГУ стартовал новый проект для абитуриентов

01 марта 2010 09:40

СГУ предлагает абитуриентам бесплатные консультации о ЕГЭ и студенческой жизни


В СГУ стартовал новый проект для абитуриентов

Институт филологии и журналистики СГУ объявляет о начале нового проекта для абитуриентов. Каждый участник получит персональное приглашение на все абитуриентские мероприятия и будет иметь возможность получить ответ по любому вопросу и проконсультироваться с преподавателями Института или сотрудниками дирекции.

Принять участие в проекте очень просто: достаточно отправить на адрес редактора сайта Института филологии и журналистики (institut.name@yandex.ru) письмо, в котором необходимо указать имя, фамилию, номер школы, адрес электронной почты (и, по желанию, другие контактные данные – для наиболее эффективной передачи сообщений). Тем, кто не имеет возможности воспользоваться e-mail’ом, предлагается пройти регистрацию по телефону 21-06-38 в рабочее время.

Каждый зарегистрировавшийся будет регулярно получать бесплатные консультации, которые помогут не только сдать ЕГЭ и преодолеть вступительные экзамены, но и подготовиться к самой студенческой жизни. Студенческий совет Института филологии и журналистики предлагает специальный бонус для участников проекта – в виде персонального приглашения на самые интересные и яркие мероприятия, которые проводят студенты Института. Абитуриенты смогут попасть на шоу-программу «Студенческая весна», стать участниками знаменитого Хлестаковского фестиваля, посетить фотовыставки Института, встретиться с участниками киноклуба, побывать на поэтических и музыкальных студенческих вечерах и многое другое.

Продолжительность проекта – 10 дней: нужно успеть отправить письмо по адресу institut.name@yandex.ru до 5 марта (включительно).

Сайты по теме: Саратовская жизнь Социальная сеть юнкоров Заря молодежи

Ключевые слова: 

вуз абитуриент студент СГУ

Комментарии: 

 

.