Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Поздравление Павла Ипатова c Международным Днем пожилых людей

01 октября 2010 12:19

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей! Сегодняшняя дата -- особая дань уважения старшему поколению.


Поздравление Павла Ипатова c Международным Днем пожилых людей

Сколько интересных человеческих судеб, памятных дат, ярких событий и достойных дел в этом замечательном празднике! Но никакие официальные торжества не заменят тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности ваших детей и внуков.

Приоритет государственной политики новой России – обеспечить пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны благополучие и социальный комфорт.

Саратовская область - регион особенный. Каждый третий ее житель - человек пожилой, а значит, обладает богатым жизненным опытом. Ветераны войны, ветераны труда, вы внесли неоценимый вклад в развитие и процветание России. Многие из вас сохраняют активную жизненную позицию, как и прежде, молоды душой.

В Саратовской области действует отлаженная система поддержки людей пожилого возраста. В бюджетах всех уровней предусмотрены средства на обеспечение льгот, повышение пенсий, оказание адресной социальной помощи.

Наша задача, чтобы старшее поколение жителей региона всегда чувствовало участие и поддержку как со стороны близких, так и от государства.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и стабильности вашим семьям! Ваш опыт и знания всегда будут востребованы!

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.