Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Поздравление Председателя Cаратовской областной Думы В. В. Радаева с Днем знаний

01 сентября 2010 08:18

Уважаемые жители Саратовской области! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!


Поздравление Председателя Cаратовской областной Думы В. В. Радаева с Днем знаний

Проходят годы, но первое сентября по-прежнему остается для каждого из нас особым днем. Мы вспоминаем первый звонок, свою первую учительницу и школьных товарищей, с которыми начинали путь во взрослую жизнь.

Сегодня эти чувства предстоит испытать первоклассникам. Пусть первый школьный день, первый звонок останутся и в их памяти самыми знаменательными в жизни!

В этот день мы отдаем дань уважения учителям, посвятившим себя воспитанию подрастающего поколения. В первую очередь от педагогов, государственной поддержки их благородного труда зависит обновление и развитие российского образования.

Многое нам уже удалось сделать в рамках реализации национального проекта «Образование». Но предстоит еще немало решить проблем, чтобы обеспечить каждому молодому человеку качественное образование, добиться надежной социальной защиты детей и работников просвещения.

Будущее России зависит от тех, кто входит сегодня в классы и аудитории, чтобы учиться и учить.

Поздравляю первоклассников и их родителей с таким важным событием в жизни, а всех учащихся, студентов и преподавателей – с началом нового учебного года. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, отличных оценок, новых друзей!

Особую благодарность в этот день хочу выразить всем работникам образования города Саратова и области за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, преданность своему делу и любовь к детям. Пусть каждый день приносит вам радость творчества и созидания, а ваши ученики становятся достойными гражданами нашей Родины!

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.