Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Состоится заседание коллегии министерства социального развития области

12 августа 2010 08:25

12 августа 2010 года в 11:00 в Большом зале Правительства области состоится заседание коллегии министерства социального развития области по вопросу:


Состоится заседание коллегии министерства социального развития области

«Об итогах работы министерства социального развития области за I полугодие 2010 года и задачах на II полугодие 2010 года». В заседании планируется участие Губернатора Саратовской области П.Л.Ипатова.

С основным докладом на заседании коллегии выступит министр социального развития области, председатель коллегии Владимир Чернышев. Тема доклада: «Об итогах работы министерства социального развития области за I полугодие 2010 года и задачах на II полугодие 2010 года».

В заседании коллегии примут участие руководители и сотрудники министерства социального развития области, руководители территориальных органов министерства социального развития области, директора учреждений социального обслуживания населения области, представители региональных отделений федеральных структур и ведомств социальной сферы, министерств и ведомств социальной сферы Правительства области, представители общественных организаций, научных кругов и средств массовых информаций. Всего в заседании коллегии примут участие 350 человек.

На коллегии будут рассмотрены инновационные подходы в работе с населением управлений социальной поддержки, вопросы социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов, социальной защиты семьи и детства, первые результаты и перспективы работы автономных учреждений социального обслуживания, инновационные модели межведомственного взаимодействия в работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации и другие вопросы.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.