Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

"Жириновцы" отметили Первомай субботником

05 мая 2010 09:01

Адрес субботника подсказал фотоконкурс «Книга позора Саратовской области»


Первого мая, в День весны и труда, региональное отделение ЛДПР провело субботник по благоустройству двора одного из домов в Заводском районе. Жители этого дома прислали фото своего двора на фотоконкурс «Книга позора Саратовской области». Состояние его было ужасающее: руины развалившейся летней эстрады, куски шифера и арматуры. Активисты партии решили принять участие в судьбе этого двора. Инициатива нашла живейший отклик у местного населения. 1 мая Саратовское отделение ЛДПР организовало субботник, который стал завершающим этапом недельной работы по благоустройству. В ходе него были восстановлены спортивная и детская площадки, очищена территория от мусора и листвы, побелены бордюры и деревья, покрашены скамейки, посажены деревья.
В субботнике приняли участие: координатор СРО ПП ЛДПР Антон Ищенко, члены Координационного Совета СРО ПП ЛДПР, активисты партии и местные жители.
Восстановительные работы продолжаются, завершатся они 6 мая праздничным концертом, приуроченным к 65-ой годовщине Великой Победы.

Ключевые слова: 

ЛДПР

Комментарии: 

 

.