Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Балаковским перевозчикам задолжали 15 миллионов

15 апреля 2010 09:01

Саратовские либерал-демократы вступились за перевозчиков


Балаковским перевозчикам задолжали 15 миллионов

Саратовское региональное отделение ЛДПР обратилось с открытым письмом к губернатору области Павлу Ипатову и директору МАУ «Транспортное управление» Д.А.Шошкину по вопросу компенсации выпадающих доходов за перевозку льготных пассажиров транспортникам г. Балаково.
В адрес Саратовского регионального отделения политической партии ЛДПР поступило обращение от предпринимателей г.Балаково Саратовской области, занимающихся пассажирскими перевозками. За период с октября по декабрь 2009 года у учреждения, которое обеспечивает возмещение перевозчикам выпадающих доходов от осуществления перевозок льготных категорий граждан - МАУ «Транспортное управление», образовалась задолженность перед перевозчиками на общую сумму 15 005 543 руб. Глава администрации города Балаково в ответном письме на обращение пояснила, что выплаты производятся одновременно по мере поступления денежных средств из областного бюджета.
На сегодняшний момент систематические не выплаты компенсаций перевозчикам приблизила многие транспортные организации города к черте банкротства. За сухими цифрами стоят дети и близкие обычных водителей, которые поставлены на грань выживания и нищеты. Они вынуждены, трудится в непростых условиях с раннего утра до позднего вечера. Партия ЛДПР обратилась к губернатору с просьбой в кратчайший срок найти возможность погасить задолженность областного бюджета перед транспортными организациями г. Балаково.

Ключевые слова: 

ЛДПР

Комментарии: 

 

.