Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Николай Панков переживает за Рашкина

18 марта 2010 10:16

Депутат Госдумы готов предложить коллеге по парламенту помощь


Николай Панков переживает за Рашкина

На региональных сайтах опубликована информация о заседании Ленинского районного суда Саратова, где состоялось заседание по иску вице-спикера Государственной думы Вячеслава Володина к госдепу-коммунисту Валерию Рашкину. Тема иска – знаменитая речь Рашкина на митинге 7 ноября 2009 года, когда он призывал к революционному преобразованию общества и говорил резкие слова про «володиных, ельциных, слисок».
Адвокаты сообщили, что Валерий Федорович не имеет претензий к вице-спикеру Госдумы Вячеславу Володину, а его выступление посвящено другому гражданину с аналогичной фамилией.
Обратившимся за разъяснениями журналистам В.Рашкин заявил, что сам участвовал в первом заседании этого процесса и "никаких оправданий из его уст не прозвучало".
«Я шокирован заявлением Валерия Рашкина, - прокомментировал сложившуюся ситуацию депутат Государственной думы Николай Панков. - Как это получилось? Рашкина на суде не было и заявления от его имени делали адвокаты, потом появился комментарий, что он на суде был, но слова ему - ответчику - никто не дал. Что стало с памятью госдепа Валерия Рашкина? Ведь это уже по медицинской части! В любом случае, переживаю за Валеру. Может, ему пора обратиться в клинику? И если лечение ему действительно необходимо, то готов оказать любую помощь по размещению депутата Рашкина в хорошей клинике».

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.