Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В Единый день выборов ЕР победила не везде

15 марта 2010 10:27

В воскресенье, 14 марта прошли выборы в органы местного самоуправления в Балашовском, Калининском и Вольском районах губернии. Все выборы признаны состоявшимися.


В Единый день выборов ЕР победила не везде

В Балашовском районе выбирали депутата совета Балашова второго созыва по округу №9. На это место претендовали по одному кандидату от "Единой России", "Справедливой России" и ЛДПР, двое самовыдвиженцев. Победу одержал Александр Лукашин из "ЕР" ( 406 избирателей или 42,34%).

В Калининском районе на довыборах депутата совета депутатов Калининска второго созыва по округу №3 победу одержал либерал-демократ Вадим Посохов, за него отдали голоса 252 человека, или 60,58%).

В Вольском районе депутатом совета Белогорновского муниципального образования второго созыва по округу №23 стала Людмила Питеева ("ЕР"), за которую проголосовали 114 человек (84,44%).

По информации облизбиркома, в целом в голосовании приняли участие 1510 человек - 36,42% от общего числа избирателей, включенных в списки. Наиболее высокая явка зафиксирована в Вольском районе.

Ключевые слова: 

КПРФ выборы ЕР ЛДПР СР

Комментарии: 

 

.