Саратовские новости
спорт

Сформирована сборная области на участие в Чемпионате России по городошному спорту

3 июля 2008г.
Как сообщает министерство по развитию спорта, физической культуры и туризма области, С 26 по 30 июня 2008 года на стадионе «Локомотив» прошли Чемпионат и Первенство Саратовской области по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из Саратова и Энгельса. Звание чемпиона области завоевал механик завода «Контакт», мастер спорта Александр Щавелев. На 2 месте – электрик ООО «Круз», мастер спорта Виктор Алешин. 3 место занял маляр СЭПО, мастер спорта Олег Ефимов. Среди юношей в возрастной категории «15-18 лет» победил учащийся ПУ № 49 Евгений Иванов. Среди подростков «10-14 лет» 1 место занял учащийся школы № 1 г. Саратова Кемран Гюльбалаев. По результатам соревнований сформирована сборная области на участие в Чемпионате России.