Саратовские новости
общество

МегаФон дарит любимому городу «Смешариков»

21 августа 2008г.

МегаФон дарит любимому городу «Смешариков»На пресс-конференции, прошедшей  19 августа в Администрации Саратова  было официально заявлено об активном  участии Компании «МегаФон» в подготовке Дня города Саратова.

Приближается замечательный праздник, день рождения Саратова. МегаФон продолжает сотрудничество с Администрацией города в рамках организации Дня города Саратова начавшееся в предыдущем 2007 году.

Главным сюрпризом мероприятия станет розыгрыш 6 сентября на Театральной площади ценных призов от компании «МегаФон» - автомобиля Ford Focus, ноутбука и мобильных телефонов. Кроме того МегаФон дарит всем горожанам - и взрослым и детям - уникальную возможность увидеть яркое красочное шоу и получить массу положительных эмоций.
А 7 сентября МегаФон дарит настоящий праздник маленьким жителям Саратова. На центральной площади города будет развернут целый детский комплекс «Город Детства». Главными героями праздника станут любимые малышами персонажи мультфильма «Смешарики». Проект проходит в рамках программы Детского Фонда ООН и Года Семьи в России, при активной поддержке Администрации Саратова.
Выступавший на пресс-конференции директор Саратовского филиала компании МегаФон Дмитрий Целиков  отметил:
МегаФон поддерживает инициативы муниципальной власти по пропаганде семейных ценностей и культурной толерантности. Для нас  День города - это возможность сказать спасибо горожанам и жителям области за доверие к компании, ведь в сентябре по статистическим прогнозам в сети «МегаФон» в Саратовской области должен появиться 1 миллионный абонент. МегаФон - миллион поздравлений городу!

 

Обсудить

вернуться назад