Саратовские новости
общество

В ЕРКЦ подводят итоги летней акции

13 августа 2008г.

Как сообщает пресс-служба администрации Саратова, 11 августа завершился третий, заключительный этап летней акции ЕРКЦ для добросовестных плательщиков «ПОПАДИ В ДЕСЯТКУ».

Сейчас сотрудники ЕРКЦ обрабатывают анкетные данные горожан, принимавших участие в акции, и уже в ближайшее время станут известны имена победителей.

Напомним, что условия акции были довольно просты. Участником акции мог стать любой горожанин-потребитель жилищно-коммунальных услуг, не имеющий долгов за квартиру и оплачивающий текущие начисления за ЖКУ в июне, июле и августе не позднее 10-го числа в любом пункте приема населения МУП «ЕРКЦ г. Саратова». Здесь плательщику предлагалось заполнить специальную анкету участника.

Предварительный подсчет участников акции показал, что всего в ней приняли участие более 800 человек. Но так как одним из условий акции было именно «попасть в десятку», победители определятся методом компьютерной выборки. Имена победителей, дата и время торжественного вручения призов будут опубликованы на официальном сайте ЕРКЦ www.sar-erkc.ru, еженедельнике «Зеркало информ» и ряде других саратовских СМИ.

 

Обсудить

вернуться назад