Саратовские новости
общество

Улицу Чернышевского закроют до годовщины ГКЧП

6 августа 2008г.

Филиал ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» «Территориальное управление по теплоснабжению в г.Саратов» извещает о начале работ по капитальному ремонту участка теплотрассы на улице Чернышевского. Данные работы проводятся по утвержденному плану ремонтов с разрешения администрации г.Саратова.

Протяженность заменяемого участка тепломагистрали №3 – 167 метров в однотрубном исполнении. Диаметр ремонтируемой теплотрассы - 820 мм. Тепломагистраль №3 является важной тепловой артерией для центральной части города и отремонтировать ее необходимо для обеспечения безаварийного теплоснабжения потребителей. Ввиду того, что эта тепломагистраль пролегает непосредственно под улицей Чернышевского, с 20:00 7 августа по 24:00 29 августа участок улицы Чернышевского от улицы Соборная до пересечения с улицей Провиантская будет закрыт для всех видов транспорта.   

В связи с закрытием ул. Чернышевского от ул. Провиантской до ул. Соборной изменяется схема автобусных маршрутов №№ 42, 42К, 105 с ул. Чернышевского на ул. Провиантскую – ул. Рабочую – ул. Радищева до Соборной площади. В обратном порядке с Соборной площади на ул. Мичурина – ул. Провиантскую – ул. Чернышевского.
Подвижной состав с троллейбусного маршрута № 4 будет распределен по другим троллейбусным маршрутам города. Вместо троллейбуса № 4 маршрут будут обслуживать автобусы большой, средней и малой вместимости с предоставлением проезда льготной категории граждан.

 

Обсудить

вернуться назад