Саратовские новости
общество

МегаФон «подарил» базовую станцию юбилейному 900 тысячному абоненту

1 августа 2008г.

Дмитрий Целиков «дарит» базовую станцию семье Гасановых30 июля 2008 года, в Балашовском районе Саратовской области, запущена в эксплуатацию 550-ая базовая станция сети МегаФон, названная в честь почетного 900-тысячного абонента сети - семьи Гасановых.

30 июля количество МегаАбонентов в Саратовской области достигло отметки в 900 тысяч. Сертификат почетного абонента, ноутбук и модем для высокоскоростного выхода в Интернет получила в подарок многодетная семья Гасановых, проживающая в Балашовском районе Саратовской области. Мама Нина Александровна Гасанова удостоена ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. В семье воспитывается сегодня девять детей, пятеро из которых приемные.

Абоненты голосуют за МегаФон ростом подключений и это факт: достаточно сказать, что по данным статистики каждую минуту к сети МегаФон в Саратовской области  подключается три абонента. Подключение юбилейного абонента совпало с еще одним значимым для жителей области событием – запуском 550-ой базовой станции МегаФон на территории Саратовской области. Сегодня МегаФон в Саратовской области занимает лидирующие позиции по количеству базовых станций. В 2008 году уже построено 60 новых станций.

 Юбилейная БС установлена в селе Терновка Балашовского района. Жители села, от мала до велика, собрались к базовой станции МегаФон. Сразу нашлись добровольные помощники, протестировавшее качество связи МегаФон и обзвонившие по мобильным телефонам своих друзей и родных и пригласившие их на Мега-праздник. Для села запуск новой базовой станции означает  возможность больше общаться с близкими и коллегами по работе.

Выступает Борис Шамин - глава администрации Балашовского районаВ торжественной церемонии запуска 550-ой базовой станции принял участие глава администрации Балашовского района Борис Шамин.

Борис Федорович в своем выступлении отметил:

«Компания «МегаФон» подает пример плодотворного сотрудничества с  органами местного самоуправления Балашовского района. Цель наших партнерских отношений только одна повышение благосостояния и улучшение качества жизни населения Балашовского района. Очень приятно, что 900 тысячным абонентом сети МегаФон стала семья Гасановых – наших земляков. Надеемся, что и в будущем компания МегаФон будет радовать нас высоким качеством связи и социально ответственным  подходом к бизнесу.»

Вручая сертификат почетного абонента компании большой и дружной семье Гасановых, директор Саратовского филиала компании «МегаФон» в Поволжье Дмитрий Целиков сказал:

«900 тысяч  абонентов – это не просто цифра. Завоевать доверие такого количества людей компания «МегаФон» в Саратовской области сумела благодаря высокопрофессиональной работе, безупречной репутации. Однако лидером в полной мере себя может назвать не только тот, кто добивается успехов, но прежде всего тот, кто умеет брать на себя ответственность за других. Именно поэтому почетным абонентом нашей компании стала многодетная семья Гасановых. В этой семье каждый знает цену заботы и понимает, что будущее твоих близких зависит от тебя. Нам приятно, что юбилейная БС компании будет носить имя этой большой семьи!»


Нина Гасанова – мама семьи Гасановых, очень эмоционально ответила на поздравления компании «МегаФон»:

«Я очень благодарна всем вам. Когда я прочитала сертификат и памятную надпись на базовой станции, сразу поняла, что у нас теперь есть место, на которое мы будем всей семьей приезжать по праздникам! Это как частичка нашей души. Для меня ваш дар действительно важен. Ноутбук и модем очень пригодятся ребятам в учебе. Ведь большой семье очень трудно без внешней поддержки. Спасибо МегаФон, спасибо администрации Балашовского района

 

Обсудить

вернуться назад