Саратовские новости
общество

Губернатор Павел Ипатов вручил жителям области государственные награды

23 июля 2008г.

Как сообщает пресс-служба Губернатора области, 23 июля Павел Ипатов вручил жителям области государственные награды. Торжественная церемония вручения прошла в Геральдическом зале Дома приема официальных делегаций Правительства области.

Государственные награды и высокие звания получили многодетные матери, представители образования, социальной сферы, деятели культуры и искусства, передовики предприятий и сельского хозяйства. Всего 29 человек.

«Здесь присутствуют представители самых разных социальных групп и профессий: индустриального и аграрного труда, деятели науки и культуры, образования, многодетные матери. Все вы являетесь примером преданности своему делу, своей стране и всех вас по праву можно назвать лучшими людьми Саратовской области», - сказал Павел Ипатов на церемонии вручения.

Губернатор поздравил собравшихся с присвоением им высоких государственных наград и званий и выразил признательность за их труд: «Примите слова глубокой признательности за ваш многогранный труд, за весомый вклад в экономическое, социальное, культурное и духовное развитие области», - сказал Павел Ипатов.

В завершение торжественной церемонии все участники мероприятия сфотографировались на память с Губернатором области.

 

Обсудить

вернуться назад