Саратовские новости
общество

Поздравление губернатора Павла Ипатова с праздником Весны и Труда

1 мая 2008г.

Уважаемые жители Саратовской области!

Сердечно поздравляю вас с 1 мая — праздником Весны и Труда!

Родившийся более ста лет назад в эпоху борьбы рабочих за свои права, сегодня Первомай отмечается как день мира и согласия. Это праздник всех, кто своим ежедневным трудом создаёт процветание и благополучие России, своей малой родины, семьи.

Сегодня слова «Мир! Труд! Май!» актуальны по-прежнему, но теперь они отражают наше общее стремление к жизни в процветающем правовом государстве, каким, несомненно, становится наша Россия.

Саратовская область гордится достижениями нефтяников, энергетиков, строителей, работников сельского хозяйства. Я выражаю признательность врачам, учителям, работникам правоохранительных органов. Ваши самоотверженные усилия позволили области занять достойное место в ряду экономически развитых регионов Приволжского федерального округа, России.

Уверен, что лучшие качества саратовцев — трудолюбие и доброжелательность — помогут обеспечить счастливое будущее детей и внуков.

С праздником Весны и Труда вас, дорогие друзья! Искренне желаю вам здоровья и неиссякаемого оптимизма, весеннего настроения и радости, семейного счастья и благополучия, успехов в труде и учёбе!

Губернатор Саратовской области П.Л. Ипатов

 

 

Обсудить

вернуться назад