Саратовские новости
общество

Присвоены наименования новым улицам в Волжском районе Саратова

30 апреля 2008г.

Как сообщила пресс-служба администрации Саратова, на основании решения межведомственной комиссии по наименованию и переименованию улиц (топонимике) в г. Саратове вновь застроенным улицам коттеджной застройки Новосоколовогорского жилого массива в Волжском районе присвоены наименования:
- жилая группа № 7 – улице, параллельной Усть-Курдюмскому шоссе и перпендикулярной ул. Сетевой (левая сторона) – Сетевой проезд.
- жилая группа № 7 – улице, расположенной за теплицами «Грин Вей», на территории СТ «Долина-123» (район пос. Зонального, поворот налево за АЗС) – Долинная.
- улице, связывающей Усть-Курдюмское шоссе с берегом р. Волги в районе посёлка Сосенки, – Летняя.
- жилая группа № 4 – улице, параллельной улице им. Л.А. Руслановой (перпендикулярной дороге на пос. Комбайн) – Археологическая.
Администрации Волжского района поручено присвоить порядковые номера жилым домам и нежилым строениям и до 1 августа 2008 года обеспечить установку аншлагов с наименованием данных улиц и номерными знаками домов.
Управлению Федеральной регистрационной службы по Саратовской области рекомендовано внести соответствующую информацию в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

 

Обсудить

вернуться назад