Саратовские новости
наука и образование

Саратовским журналистам расскажут о российско-французских отношениях в сфере образования

11 июня 2008г.

17 июня в офисе «Альянс Франсез-Саратов» состоится пресс-конференция, посвященная семинару руководителей языковых курсов сети общественных организаций «Альянс - Франсез». Тема семинара - «Дипломы и сертификаты по французскому языку в сфере профессиональной коммуникации Торгово-промышленной палаты Парижа». Семинар будет проходить в Саратове с 17 по 20 июня.

Во встрече примут участие директор культурно-просветительской организации «Альянс Франсез–Саратов» Жан-Мари Пьери, атташе по образованию посольства Франции в России Мари Шеваль, представитель Торгово-промышленной палаты Парижа Маитэ Багарри.

Пресс-конференция пройдет 17 июня с 11.00 до 12.30 в офисе «Альянс Франсез–Саратов», расположенном в здании библиотеки №11 по адресу: ул. Московская, 32.

Тема семинара - «Дипломы и сертификаты по французскому языку в сфере профессиональной коммуникации Торгово-промышленной палаты Парижа».

Пресс-конференция организуется при поддержке Центра Общественных Связей «Саратов».

Зарегистрироваться для участия в пресс-конференции и получить дополнительную информацию можно по телефонам 23 16 70, 8 909 331 45 56.

 

Обсудить

вернуться назад