Саратовские новости
наука и образование

Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с праздником последнего звонка

24 мая 2008г.

Дорогие выпускники!
От души поздравляю вас, ваших учителей и родителей с окончанием вами школы. Завершается первый, очень важный этап вашей жизни. Полученные за годы учебы знания, поддержка педагогов и  наставников обязательно помогут вам  в выборе будущей профессии, жизненной дороги, в исполнении ваших надежд и мечтаний.
Вы - новое поколение саратовцев, именно вам предстоит в очень скором времени взять на себя ответственность за судьбу города, его благополучие и процветание. Не сомневаюсь, что ваша молодая энергия, смелость, профессионализм помогут вам справиться с любыми задачами.
Конечно, школа - это не только уроки. Поэтому желаю вам всегда оставаться верными школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки, своим учителям. Никогда не теряйте стремления каждый день изменяться, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом. 
Уверен, что вы сделаете правильный выбор, необходимо только желание добиваться всего своим трудом и знаниями.
Впереди горячая пора выпускных экзаменов.  Хочу пожелать вам успехов и удачи. Пусть все задачи будут легкими, а баллы самыми высокими! Ни пуха, ни пера вам! Новых открытий и хорошей дороги!

Глава муниципального образовании "Город Саратов"
О.В. Грищенко

 

 

Обсудить

вернуться назад