Саратовские новости
наука и образование

Поздравление Губернатора области П.Л.Ипатова с праздником "Последнего звонка"

24 мая 2008г.

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником "Последнего звонка"!

Последний школьный звонок . это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни. Впереди у выпускников тревожная и волнительная пора экзаменов, выбора жизненного пути.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, осуществить свои планы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом - стремитесь стать лучшими! Помните, Саратовской области нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашей области, нашей России.

В этот день отдельные слова признания учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за ваш подвижнический труд, за высокое служение избранному делу. Сегодня в сфере образования Саратовской области идут позитивные изменения . обновляются учебные помещения, закупается современное оборудование, повышается заработная плата учителям, лучшие школы и преподаватели получают гранты. Это успешная составляющая качественного образования.

Знаю, с каким волнением придут на праздник "Последнего звонка" родители. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость - счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний и мы с вами должны помочь сделать их реальностью.

Дорогие выпускники, удачи вам! Счастливого пути!

Губернатор Саратовской области П.Л.Ипатов
 

 

Обсудить

вернуться назад