Саратовские новости
наука и образование

В Саратове будет раскрыта «Стратегия успеха»

3 апреля 2008г.

Международная ассоциация студентов, изучающих экономику и управление, AIESEC, и Саратовский государственный социально-экономический университет при поддержке Министерства молодёжной политики, спорта и туризма Саратовской области проводят 3 - 4 апреля информационно-образовательный проект «Стратегия успеха 2008».

Отсутствие у студентов и молодых специалистов необходимого инструментария для реализации собственного потенциала является сегодня актуальной проблемой. Многие выпускники высших учебных заведений, лично столкнувшись с требованиями рынка, зачастую оказываются невостребованными. К сожалению, престижная и перспективная работа по специальности в настоящее время для абсолютного большинства выпускников не более чем "голубая мечта”, за которую еще немало придется побороться, чтобы заслужить право на карьеру специалиста.

«Стратегия Успеха 2008» - общероссийский проект, ставящий своей целью показать студентам и молодым специалистам новые перспективы личностного и профессионального развития, установить контакт между студенческой и бизнес средой, привить студентам и молодым специалистам навык активного обучения, представить различные способы повышения своей конкурентоспособности на рынке труда и реализации на практике полученных знаний.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях проекта «Стратегия Успеха 2008», которые пройдут в Саратовском Государственном Социально – Экономическом Университете (СГСЭУ) 4 апреля в 10.00 по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89.

Получить дополнительную информацию о проекте «Стратегия Успеха 2008» вы можете по тел. 33 27 63.

 

Обсудить

вернуться назад