Саратовские новости
наука и образование

Выставка «ОБРАЗОВАНИЕ + КАРЬЕРА. 2008» для старшеклассников и их родителей откроется в Манеже Дворца спорта

18 марта 2008г.

В Манеже Дворца спорта (г. Саратов, ул. Чернышевского, 63) 20 марта  в 11.00 состоится открытие 2-ой специализированной выставки «ОБРАЗОВАНИЕ + КАРЬЕРА. 2008».
Выставка «ОБРАЗОВАНИЕ + КАРЬЕРА» - специализированный форум, направленный на решение задач в рамках приоритетного национального проекта "Образование", комплексное представление всех сторон школьного, среднего профессионального, высшего, дополнительного и бизнес-образования, образования за рубежом, а также новых технологий и средств обучения.
Главная цель выставки – содействие системным изменениям в российском образовании, усиление ориентации профессионального образования на региональную экономику, создание в Саратовской области качественно новой научно-образовательной системы, основанной на инновационных технологиях образования и обеспечивающей подготовку высококвалифицированных кадров для региональной экономики.
Выставка - прекрасная возможность для старшеклассников и их родителей получить более полную информацию о системе профессионального образования области и сделать верный выбор учебного заведения.
В выставке 2007 года приняли участие 83 организации и компании, представляющие 6 российских регионов: Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Челябинскую области, Москву и Санкт-Петербург. За три дня работы выставку посетили более 7 тысяч человек.


 

Обсудить

вернуться назад