Саратовские новости
наука и образование

На защите PR-проектов смогут побывать все желающие

25 декабря 2007г.

26 декабря на факультете филологии и журналистики СГУ пройдет защита PR-проектов. Их авторы – студенты 5 курса, обучающиеся на специализации «Филологическое обеспечение связей с общественностью».

В течение трех лет студенты специализации готовят проекты, посвященные продвижению различных организаций, продуктов, идей. В форме защиты PR-проекта на 5 курсе проходит квалификационный экзамен по специализации.

Экзамен проходит в открытом режиме и на него приглашаются все, кому интересно послушать юных пиарщиков, задать им вопросы, а возможно – и наладить контакты на предмет будущего трудоустройства. Мы рады будем видеть на экзамене представителей PR-сообщества, журналистов, сотрудников кадровых агентств, всех, интересующихся развитием связей с общественностью.

В экзаменационной комиссии – доцент СГУ, президент ЦОС «Саратов» Максим Музалевский, преподаватель СГУ, проект-менеджер ЦОС «Саратов» Елена Перунова, а также директор агентства маркетинговых коммуникаций «Креатив-PRоект» Александр Васильев.

Согласовать свое участие в защите PR-проектов можно, позвонив по телефону 42 00 05.

По информации Центра Общественных Связей "Саратов"

 

Обсудить

вернуться назад