Саратовские новости
наука и образование

В Саратове состоится национальная конференция «Планирование: от теории к практике»

25 апреля 2007г.
Международная молодежная организация AIESEC проводит национальную образовательную конференцию «Планирование: от теории к практике», которая состоится 3 мая в 9.00 в здании Саратовского Государственного Социально-Экономического университета. В конференции примут участие студенты из 13 регионов России, а также представители ведущих мировых бизнес-компаний и социальной сферы.
Конференция «Планирование: от теории к практике» проводится для того, чтобы привлечь внимание молодежи к вопросам планирования в бизнесе, показать важность планирования в организациях.
Крупнейшие мировые бизнес-компании и компании г. Саратова, такие как группа компаний «РИМ», Startravel, ТД «Лиа Лев», Bosch, KPMG, Coca-Cola, Procter&Gamble, расскажут студентам и молодым специалистам о новейших инструментах и технологиях планирования в организации.
Главной, и, пожалуй, самой интересной частью конференции, станут бизнес-игры, тренинги и мастер-классы, которые представители компаний проведут для студентов.
Конференция «Планирование: от теории к практике» станет значительным вкладом в образование студентов и молодых специалистов в области предпринимательства и управления. У участников будет возможность не только получить теоретические знания от представителей бизнеса, но и применить эти знания на практике. Кроме того, молодые специалисты смогут больше узнать о компаниях как о потенциальных работодателях.

 

Обсудить

вернуться назад