Саратовские новости
наука и образование

На мехмате СГУ продолжается набор на вечернее и заочное отделения

9 августа 2006г.
На механико-математическом факультете Саратовского государственного университета продолжается набор абитуриентов на вечернее отделение по специальности «Прикладная математика и информатика» и на заочное отделение по специальностям: «Прикладная информатика в экономике», «Прикладная информатика в юриспруденции», «Математика и информатика».

По специальности «Прикладная математика и информатика» присуждается квалификация – Математик, системный программист. Сферами деятельности являются научно-исследовательские центры, органы государственного управления, образовательные учреждения и организации различных форм собственности, использующие в работе методы прикладной математики и компьютерные технологии. По специальности «Прикладная информатика в экономике» присуждается квалификация Информатик-юрист. Это специалист, получивший образование в области информатики и занимающийся созданием, внедрением, анализом и сопровождением профессионально-ориентированных информационных систем в юриспруденции, профессионал в области применения информационных систем, управляющий информационными потоками в юриспруденции с помощью специализированных информационных систем. По специальности «Математика и информатика» присуждается квалификация Учитель математики и информатики.

Набор производится на бюджетную форму обучения. Документы принимаются до 17 августа. Приемная комиссия работает в IX корпусе СГУ, 309 комнате. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 51 56 14.

По материалам управления информационного обеспечения СГУ





 

Обсудить

вернуться назад