Саратовские новости
РосГосСтрах

Команда Росгосстраха принимает участие в новом шоу «Поющая компания» на канале ТВ Центр

27 августа 2008г.

Сотрудники Росгосстраха из 13 регионов страны участвуют в новом музыкальном шоу «Поющая компания», которое стартует на канале ТВ Центр в сентябре 2008 года.

 

Музыкальное шоу «Поющая компания», будет транслироваться еженедельно в прайм-тайм по выходным дням на канале ТВ Центр. В программе принимают участие представители восьми крупнейших российских компаний. Соревнования в вокальном жанре будут проходить по турнирной системе: ¼ финала, ½ финала, борьба за 3 место, финал. В каждом туре участники команды должны будут показать сольное выступление, ансамбль, хоровое исполнение. Ведущие программы – популярные артисты - Антон Макарский и Виктория Морозова. Именно они настояли на том, чтобы все песни в программе исполнялись вживую. В течение двух недель участники команды будут работать с группой профессиональных стилистов, хореографов, преподавателей вокала. Режиссер нового шоу - Феликс Михайлов, поставивший «Звезды на льду» на Первом канале и «Жизнь прекрасна» на СТС. Генеральный продюсер – известный артист, шоумен Александр Цекало.

 

«Росгосстрах» принимает участие в проекте «Поющая компания». В филиалах по всей стране состоялись отборочные туры среди одаренных вокальными данными сотрудников. Кандидатов в «сборную» оказалось намного больше запланированного числа — 146. Все приехали в Москву, где специалисты телекомпании после прослушиваний отобрали «основной состав» команды, куда вошли 15 сотрудников и страховых агентов. «Честно говоря, я был поражен уровнем и количеством талантливых людей в компании «Росгосстрах». Порой, сделать выбор было очень сложно, - поделился своими впечатлениями от кастинга ведущий шоу Антон Макарский.

 

 «Мы верим в успех нашей талантливой команды в новом шоу «Поющая компания», а все 100 тысяч росгосстраховцев с удовольствием будут поддерживать наших коллег и в студии, и у экранов телевизоров по всей стране во время трансляции», - говорит Главный управляющий директор  Росгосстраха Якоб Вестерлакен.

 

 

Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь, ООО «РГС-Медицина». В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».

 

Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

 

Обсудить

вернуться назад