Саратовские новости
РосГосСтрах

Росгосстрах в Саратовской области приступил к перезаключению договоров по ОСАГО

24 декабря 2007г.

С середины декабря Росгосстрах в Саратовской области приступил к перезаключению договоров ОСАГО. Ежедневно в офисы компании обращаются с этой целью более 900 автовладельцев.

В Саратовской области Росгосстрах занимает лидирующее положение по обязательному страхованию автогражданской ответственности. Практически каждый второй автовладелец области отдал предпочтение Росгосстраху. С января 2007 года компанией в области заключено около 204 тыс. договоров.

Для того чтобы сделать процесс перезаключения договоров ОСАГО максимально удобным для клиентов, Росгосстрах изменил режим работы офисов.

С 15 декабря по 31 января в рабочие дни офисы будут работать с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед. В праздничные дни работают все офисы продаж и Центры урегулирования убытков с 8:30 до 16:00 без перерыва на обед. Вызвать агента на дом или в офис можно, позвонив по телефону 69-19-19. Кроме того, полис ОСАГО Росгосстраха вы можете приобрести в ближайшем отделении Почты России.

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 11 генеральных агентств, 12 агентств, 13 страховых отделов, центральный офис, областной Центр по урегулированию убытков в городе Саратове и три специализированных пункта урегулирования убытков в г. Энгельс, Балаково, Балашов.

Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных универсальных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», основными видами деятельности которой являются страхование жизни, добровольное пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».

Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад