Саратовские новости
РосГосСтрах

Ответственность Росгосстраха в Саратовской области по договору ипотечного страхования составила 15,6 млн. рублей

27 августа 2007г.

В соответствии с условиями договора, застрахована квартира, жизнь и трудоспособность заемщика, а также право собственности (титул). Договор страхования заключен сроком на 13 лет.

 

Технологии и условия страхования, которые Росгосстрах предлагает сегодня на рынке ипотеки, только в 2006 году по достоинству оценили более 25 тысяч заемщиков. Только с января текущего года сумма принятой ответственности саратовским филиалом Росгосстраха по договорам ипотечного страхования составила более 464,8 млн. руб.

 

Росгосстрах активно развивает партнерские отношения со всеми ведущими операторами рынка ипотеки. Сегодня партнерами компании являются более 300 банков и других организаций, осуществляющих выдачу ипотечных кредитов.

 

 

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 11 генеральных агентств, 12 агентств, 13 страховых отделов, центральный офис, областной Центр по урегулированию убытков в городе Саратове и три специализированных пункта урегулирования убытков в г. Энгельс, Балаково, Балашов.

6 октября 2006 года компании «Росгосстрах» исполнилось 85 лет.

 

Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных универсальных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», основными видами деятельности которой являются страхование жизни, добровольное пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».

Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

  

 

Обсудить

вернуться назад