Саратовские новости
РосГосСтрах

Росгосстрах в Саратовской области приступил к перезаключению договоров по ОСАГО

21 декабря 2006г.
С середины декабря филиал ООО «Росгосстрах – Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области» приступил к перезаключению договоров ОСАГО. Ежедневно в офисы компании обращаются с этой целью более 500 автовладельцев.
По статистике ФССН, лидером на рынке ОСАГО в области является компания «Росгосстрах». Почти каждый 3 саратовский автовладелец отдал предпочтение Росгосстраху. За 11 месяцев 2006 года в Саратове и области заключено около 205 тыс. договоров.
Для того чтобы сделать процесс перезаключения договоров ОСАГО максимально удобным для клиентов, Росгосстрах изменил режим работы офисов. В праздничные дни будут работать офисы продаж и Центры урегулирования убытков.
Перезаключить договор ОСАГО можно в офисах продаж компании с 8:00 до 20:00 без обеда, в выходные и праздничные дни. Позвонив по телефону (8452) 69-19-19, вы можете уточнить адреса ближайших к вам офисов продаж. Кроме того, полис ОСАГО Росгосстраха вы можете приобрести в автосалонах и почтовых отделениях г. Саратова и Саратовской области.

 

Обсудить

вернуться назад