Саратовские новости
РосГосСтрах

Филиал Росгосстраха в Саратовской области застраховал кормоуборочный комбайн на 3,2 млн. рублей

12 сентября 2006г.
Индивидуальный предприниматель, владелец большого фермерского хозяйства, застраховал в Саратовском филиале компании «Росгосстрах» несколько машин из своего парка сельскохозяйственной техники. В соответствии с условиями договора техника застрахована по программе РОСГОССТРАХ АВТО «ЗАЩИТА» по полному пакету рисков, включая ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, а также хищения и угона.
Важнейшая для фермерства машина кормоуборочный комбайн «Дон-680м» был застрахован на сумму 3 миллиона 200 тысяч рублей.
Ранее им были застрахованы 2 трактора «Беларусь» на сумму 490 тысяч рублей каждый, а так же еще один трактор «Кировец» на сумму 3,1 млн. рублей.
Всего с января по сентябрь текущего года Саратовский филиал Росгосстраха заключил 744 договора по добровольным видам страхования автотранспорта. Общая страховая сумма составляет более 310 миллионов рублей.


На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 11 генеральных агентств, 12 агентств, 13 страховых отделов, центральный офис и три специализированных Центров по урегулированию убытков – в городах Саратов, Энгельс и Балаково.
6 октября 2006 года компании «Росгосстрах» исполнится 85 лет.
Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных универсальных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающейся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад