Саратовские новости
РосГосСтрах

Саратовский филиал Росгосстраха принял участие в юбилейной ярмарке вакансий

26 мая 2006г.
Ежегодная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест, с традиционным участием сотрудников компании «Росгосстрах», состоялась накануне в Саратовском областном Доме офицеров. Юбилейное мероприятие, организованное отделами ГУ Центром занятости населения Волжского и Октябрьского районов Саратова, проходило под девизом «15 лет на рынке труда». Наряду с филиалом Росгосстраха в Саратовской области в ярмарке приняли участие более 70 крупнейших предприятий и организаций губернии, это крупные промышленные и товаро-производители, коммерческие организации, страховые компании.
В рамках мероприятия состоялась презентация компании «Росгосстрах», по окончании которой молодые специалисты имели возможность пообщаться со своими будущими работодателями. На собеседовании, проходившем в формате круглого стола, участники ярмарки более подробно знакомились с имеющимися в компании вакансиями, получали консультации у представителей Росгосстраха, буклеты с необходимой информацией, заполняли анкеты. Всего у представителей компании зарегистрировались более 40 молодых специалистов.


На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru

 

Обсудить

вернуться назад