Саратовские новости
РосГосСтрах

Приглашаем Вас заключить и перезаключить договор страхования в любое подразделение компании «РОСГОССТРАХ»!

28 апреля 2006г.
Учитывая пожелания наших клиентов, офисы Росгосстраха в Саратове и Саратовской области в выходные и праздничные дни 29, 30 апреля, 1,7,8,9 мая 2006г. будут работать в следующем режиме:
- в городах Саратов, Энгельс, Балаково, агентство Саратовского района – с 9.00 до 16.00 без перерыва;
- в городах Аткарск, Аркадак, Балашов, Вольск, Ершов, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Маркс, Новоузенск, Петровск, Пугачев, Ртищево, Хвалынск – с 9.00 до 16.00 без перерыва;
- р.п. Ал. Гай, Балтай, Б. Карабулак, Воскресенское, Дергачи, Духовницкое, Екатериновка, Ивантеевка, Горный, Лысые Горы, Новые Бурасы, Озинки, Перелюб, Питерка, Ровное, Романовка, Самойловка, Степное, Татищево, Турки, Мокроус – с 8.00 до 14.00 без перерыва.
Напомним, что в прошлом году многие автовладельцы до последнего момента откладывали приобретение полиса ОС АГО, и в результате вынуждены были терять время в очередях. Мы предлагаем Вам прийти в представительства нашей компании в любое удобное для Вас время и заключить или перезаключить договор страхования. Заметим, что заключение договора – только первый шаг по его обслуживанию. Компания «Росгосстрах» прилагает постоянные и целенаправленные усилия для поднятия качества клиентского обслуживания на более высокий уровень.
Лицензия №4248Д выдана Минфин РФ от 11.11.2004 года.

 

Обсудить

вернуться назад