Саратовские новости
РосГосСтрах

Филиал Росгосстраха в Саратовской области поздравляет сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником — Днем милиции!

10 ноября 2005г.
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!
Филиал Росгосстраха в Саратовской области поздравляет Вас с профессиональным праздником — Днем милиции!
Служба в рядах органов внутренних дел всегда являлась примером верности долгу и присяге, готовности защитить интересы государства, прийти на помощь человеку в самых сложных, опасных, порой экстремальных ситуациях. От Вашего профессионализма, четкости и слаженности действий, личного мужества и стойкости во многом зависит общественная стабильность, безопасная и спокойная жизнь горожан.
В этот знаменательный день мы отдаем дань глубокого уважения Вашим коллегам и товарищам, погибшим при исполнении служебного долга, их героизму и мужеству. От всей души желаем всем, кто работает, работал и только начинает свой жизненный путь в органах внутренних дел, крепкого здоровья, счастья, успехов в службе, а вашим родным и близким — спокойствия, надежды и терпения.
В свою очередь, Росгосстрах в Саратовской области готов оказать Вам страховую помощь, защитить от неприятностей и финансовых потерь Вашу семью, Ваш дом.

С уважением, Вадим Якунин
директор филиала ООО «Росгосстрах – Поволжье»
- «Главное управление по Саратовской области»

 

Обсудить

вернуться назад