Саратовские новости
РосГосСтрах

Филиал Росгосстраха в Саратовской области поздравляет c началом нового учебного года.

2 сентября 2005г.
Филиал ООО «Росгосстрах-Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области» поздравляет всех преподавателей, учащихся, родителей с Днем знаний и началом нового учебного года. Желаем Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, новых успехов в учебе и педагогической деятельности.
Накануне 1 сентября компания Росгосстах совместно с издательством «Вита-пресс» выпустило учебники по новому школьному курсу – страхование. Министерство образования и науки РФ присвоило учебникам гриф «Допущено». «С помощью курса страхования и наших учебников школьники смогут узнать много полезных практических сведений, необходимых для самостоятельной жизни, - заявил вице-президент Росгосстраха Игорь Игнатьев. – Мы уверены, что этот курс поможет некоторым детям определиться для себя с профессией». Совместно с издательством «Вита-пресс» Росгосстрах распределил часть тиража учебников бесплатно среди школ по всей России, которые выбрали курс «Азбука страхования» для преподавания в наступающем учебном году. С заявками на получение учебников любая школа может обратиться непосредственно в издательство или филиал Росгосстраха на территории своего региона, где заявку примут и передадут в издательство.

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах-Поволжье» - Главное управление по Саратовской области, входящий в группу компаний «Росгосстрах. В составе филиала работают 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.
Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад