Саратовские новости
РосГосСтрах

Саратовский филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» начал выплаты пострадавшим от паводка

21 апреля 2005г.
Выплаты Росгосстраха по паводку в Саратовской области превысят 1 миллион рублей, считают специалисты компании. И это при условии, что погода не преподнесет новых «сюрпризов» - обильных дождей, которые могут вызвать вторую волну паводка.
На сегодняшний день в Саратовский филиал ООО «Росгосстрах-Поволжье» поступило более 400 заявлений от клиентов, пострадавших от весеннего наводнения. Шестнадцати страхователям уже выплачено страховое возмещение, средний размер выплат составил 3 тыс. рублей.
Специалисты Саратовского филиала Росгосстраха прогнозируют, что к концу месяца количество заявлений возрастет до 500 и более. По предварительным оценкам, наибольший размер выплат ожидается в Лысогорском, Аткарском и Петровском районах области, где сложилась наиболее сложная паводковая обстановка. Сейчас уровень воды на малых реках области стабилизировался и начал интенсивно понижаться. Как только стало возможным, специалисты отдела урегулирования убытков Саратовского филиала Росгосстраха незамедлительно приступили к осмотру застрахованного имущества и оценке ущерба от затопления и подтопления.
В этом году Саратовский филиал Росгосстраха заключил почти 25,5 тыс. договоров страхования строений и домашнего имущества.

На территории области работает Филиал ООО «Росгосстрах-Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в Группу компаний «Росгосстрах». В состав филиала входят 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад