Саратовские новости
РосГосСтрах

Росгосстрах разработал и запустил в продажу новый страховой продукт для среднего и малого бизнеса – РОСГОССТРАХ - БИЗНЕС «ИМУЩЕСТВО».

18 октября 2004г.
РОСГОССТРАХ - БИЗНЕС «ИМУЩЕСТВО» ориентирован исключительно на средние и малые предприятия и представляет собой «коробочный» продукт, отвечающий самым актуальным потребностям бизнеса.
РОСГОССТРАХ - БИЗНЕС «ИМУЩЕСТВО» отличается индивидуальным и гибким подходом к страхованию: клиент решает, какое имущество он желает застраховать и на какую сумму, выбирает оптимальный для себя пакет рисков. Дополнительно на страхование принимается ответственность предприятия перед третьими лицами и риск перерыва в коммерческой деятельности. Продукт рассчитан не только на собственников, но и на арендаторов.
Благодаря продуманной процедуре составления договора, за 15 минут предприниматель получает полноценную страховую защиту от всех необходимых ему рисков. Таким образом, продукт РОСГОССТРАХ - БИЗНЕС «ИМУЩЕСТВО» устраняет все те сложности, которые отталкивают от страхования потенциальных клиентов еще на первых этапах заключения договора: запутанность страховых процедур и долгое составление договора.
Выход нового продукта на рынок прокомментировал директор Саратовского филиала компании Росгосстрах Шамир Джлавян: «При разработке продукта РОСГОССТРАХ - БИЗНЕС «ИМУЩЕСТВО» был тщательно проанализирован многолетний опыт работы Росгосстраха с юридическими лицами, в особенности с предприятиями среднего и малого бизнеса. Специально для этого сегмента Росгосстрахом были предложены особые условия страхования и льготные тарифы. Так, если страховая сумма не превышает 1 млн рублей, то договор заключается без осмотра имущества, что в значительной мере упрощает процедуру страхования. Минимальная сумма страхового взноса составляет всего 2 тысячи рублей. Это очень приемлемая цена за те высокие гарантии, которые предоставляет Росгосстрах своим клиентам».

Пресс-служба компании.
Лицензия №4248Д выд. 16.04.2003г. Минфин РФ

 

Обсудить

вернуться назад